Contacter Pacific Marine Underwriting Managers ltée

Pacific Marine Underwriting Managers ltée a des bureaux d’un bout à l’autre du Canada.

OUEST DU CANADA

Pour les courtiers en Colombie-Britannique, en Alberta et en Saskatchewan

4853, rue Hastings
Burnaby (Colombie-Britannique) V5C 2L1

Téléphone : 604 251-7447
Sans frais : 1 877 433-2628
Télécopieur : 604 251-7449

Répertoire du personnel – Ouest du Canada

Jim Ball – président
Courriel: jball@pacificmarine.ca

Dan Kim, vice-président principal
Courriel: dkim@pacificmarine.ca

Nilanjana Mittra CIP – souscriptrice principale
Courriel: nmittra@pacificmarine.ca

Jenna Klein – souscriptrice associée
Courriel: jklein@pacificmarine.ca

Breanna Sedar – Traitement / administration
Courriel: bsedar@pacificmarine.ca

ONTARIO

Pour les courtiers en Ontario et au Manitoba

Traitement des documents :

240-1255, chemin Commissioners Ouest
London (Ontario) N6K 3N5

Téléphone : 416 607-7087
Sans frais : 1 866 619-1605
Télécopieur : 416 492-6863

Centre de comptabilité :

4853, rue Hastings
Burnaby (Colombie-Britannique) V5C 2L1

Répertoire du personnel – Ontario

MaryKate Townsend – souscriptrice principale et directrice du bureau
Courriel: MkTownsend@pacificmarine.ca

Joanne Shelley, PAA – souscriptrice
Courriel: JShelley@pacificmarine.ca

Stephanie Chalton – Traitement
Courriel: schalton@pacificmarine.ca

Alicia Campbell – Traitement
Courriel: acampbell@pacificmarine.ca

Jackie Nelles – Traitement
Courriel: jnelles@pacificmarine.ca

QUÉBEC

Pour les courtiers au Québec

1600A, boul. Saint-Martin Est, bureau 115
Laval (Québec) H7G 4R8

Téléphone : 514 907-4774
Sans frais : 1 888 974-4974

Répertoire du personnel – Québec

Rola Nasser, Directrice des opérations et développement des affaires
Courriel: rnasser@pacificmarine.ca

Katy Rabouin – souscriptrice associée
Courriel: krabouin@pacificmarine.ca

Jackelyn Aveiro – Traitement / soutien aux courtiers
Courriel: javeiro@pacificmarine.ca

Sylvie Brodeur – Traitement
Courriel: sbrodeur@pacificmarine.ca

Comptabilité: accounting-qc@pacificmarine.ca

Traitement: traitement-qc@pacificmarine.ca

Renseignements généraux: info-qc@pacificmarine.ca

POUR TOUTES LES RÉCLAMATIONS D’ASSURANCE : CONSULTEZ LA PAGE CONCERNANT LES RÉCLAMATIONS